РУС | ENG | DEU
Поиск:
Главная    О компании    Сервис    Контактная информация  
Ультразвуковая диагностика
Реабилитация: Специальные столы:
Столы-вертикализаторы Lojer



 Оба стола вертикализатора Lojer -Standard и Multi-Tilt имеют электрическую регулировку высоты в пределах 45-80 см., изменение угла наклона ложа (из горизонтального положения в вертикальное) при помощи электропривода.

 
Регулировки проводятся посредством ручного пульта управления. Простота и надежность функций, отличная эргономика, качественные материалы изготовления, мягкие закругленные края столов максимально обезопасят Вашего пациента. В стандартную комплектацию входят две опоры для рук, с возможностью их установки на любой высоте стола (крепление на боковые рельсы, выполненные из нержавеющей стали), два стандартных ремня для крепления пациента, один широкий ремень для крепления ног, индивидуально блокирующиеся колеса. 
Стол вертикализатор Multi-Tilt имеет независимо регулируемые подставки для ног, головную секцию с вырезом для лица (регулировка при помощи газовой пружины). Ручная регулировка для экстренного привода стола в горизонтальное положение (опция). Аккумуляторная батарея (опция). Колеса с центральной системой блокировки (опция)
 
 
Стол вертикализатор Lojer Tilt (1445YH) 
Максимальная нагрузка- 200 кг., индивидуально блокирующиеся колеса диаметром 125 мм., колеса с центральным тормозом (опция). Односекционная подставка для ног выполненного из нескользящего материала и имеет возможность изменения угла наклона. Стандартный цвет - серый, остальные цвета - по заказу.
 
Стол вертикализатор Lojer Multi-Tilt (1445MYH) 
Максимальная нагрузка - 200 кг., индивидуально блокирующиеся колеса диаметром 125 мм., колеса с центральным тормозом (опция). Независимые подставки для ног выполнены из нескользящего материала и имеют возможность изменения угла наклона. Стандартный цвет - серый, остальные цвета - по заказу. Регулировка головной секции при помощи газовой пружины. В стандартную комплектацию входит рабочий столик с креплением к опорам для рук.

 

 

Главная    О компании    Сервис    Контактная информация  

функциональная кровать | массажные столы | гинекологическое кресло | электрокардиограф

tel. +38(044)409-1990
fax +38(044)409-1996


2010 © MedInterService